Видеокамеры

1 видеокамера

Онлайн трансляция камерой осуществляется компанией Р2.
Все объявления 21 марта 2013 года в администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов МО "Муринское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

25.03.2013 00:00

Объявления от администрации - Все объявления

21 марта 2013 г. в 17:00 состоялось очередное заседание Совета депутатов МО «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В работе заседания приняли участие все десять депутатов.

В ходе заседания Совета депутатов были рассмотрены семь вопросов:

1.Отчет Главы МО «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской областиза 2012 год.

(докладчик – Гаркавый В.Ф.)

2.Отчет по исполнению бюджета муниципального образования «Муринское сельское поселение» за 2012 год.

(докладчик – Чемарина В.И.)

3.О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 13.12.2012 года №35 « О бюджете муниципального образования на 2013 год».

(докладчик – Чемарина В.И.)

4.О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 06.02.2013 года №2 Об  утверждении структуры администрации МО «Муринское сельское  поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

(докладчик – Левина Г.В.)

5.Об утверждении Положения  «Об оплате труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

(докладчик – Калина У.В.)

6.Об организации делового визита делегации МО «Муринское сельское поселение» на XII Конференцию городов-партнеров России и Германии.

(докладчик – Гаркавый В.Ф.)

7.О согласовании предложения по изменению предельных показателей этажности, определенных Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области.

По всем семи вопросам принято положительное решение.

Глава муниципального образования         В.Ф.Гаркавый