Видеокамеры

1 видеокамера

Онлайн трансляция камерой осуществляется компанией Р2.
Все объявления Вниманию жителей! 29 марта 2013 года с 10.00 до 16.00 ч. в конференц-зале администрации будет производиться прием граждан сотрудниками Инспекции ФНС России по Всеволожскому району.

14.03.2013 06:40

Объявления от администрации - Все объявления

Уважаемые жители муниципального образования
«Муринское сельское поселение»!

ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области информирует о том, что 29.03.2013г. с 10.00 - 16.00 часов в конференц-зале администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» по адресу: п. Мурино, ул. Оборонная, 32-А, состоится прием граждан представителями налогового органа по вопросам уплаты имущественных налогов с физических лиц. В рамках проведения декларационной кампании за 2012 год будет проводиться прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

Сотрудники Инспекции ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области окажут помощь в заполнении деклараций в случае, если гражданами было реализовано движимое или недвижимое имущество, находившееся в собственности менее 3-х лет.

Специалисты инспекции проконсультируют граждан по вопросам предоставления социальных и имущественных вычетов.

Для правильности и полноты отражения сведений о полученных доходах от реализации имущества, при себе необходимо будет иметь копии документов, подтверждающих факт реализации имущества в 2012 году.

Также налогоплательщики, имеющие право на льготы по имущественным налогам, могут предоставить подтверждающие льготу документы.

Начальник инспекции
советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса                  Е.С. Ванеева

Контактный тел. 8-81370-46-685.