Все объявления 18 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение».

19.12.2014 08:39

Объявления от администрации - Все объявления

18 декабря 2014 года состоялось очередное  заседание Совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение».

На совете депутатов было рассмотрено шесть вопросов. Основным  при обсуждении был вопрос  «О бюджете муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. После детального рассмотрения, бюджет МО «Муринское сельское поселение» был принят единогласно. По пяти выносимым вопросам на заседание совета депутатов приняты положительные решения.