Юбилейный концерт народного творчества

03.02.2012 12:00

1 февраля 2012 г. в здании администрации Муринского поселения был организован замечательный концерт в честь 10-летия народного хора п. Мурино.

Зрителей было много. Галина Витальевна Лёвина, Екатерина Алексеевна Шагина, представитель отдела культуры Всеволожского района сердечно поздравили юбиляров, всем вручили заслуженные грамоты и хорошие подарки, а после концерта, за праздничным столом для них было устроено угощение.

Обаятельная, жизнерадостная ведущая Ольга Шакишева свободно, с улыбкой и огоньком, оригинально представляла всех выступающих.

Сначала под аплодисменты народный хор Мурино исполнил новую песню о Мурино на слова поэта-самородка, уважаемого Геннадия Федоровича Тимофеева. Затем в течение полутора часов ансамбль «Ручеек» из Лавриков под руководством Татьяны Леонидовны Запеваловой, театральная студия и особенно народный хор Мурино под руководством Нины Робертовны Шик под музыку баяниста Валерия Викторовича Пьянова отлично исполнили около двадцати хороших русских песен, и благодарные жители каждый раз награждали их громкими аплодисментами!

Уверен, что все, кто присутствовали на концерте, получили настоящее душевное удовлетворение. Приятно слушать на концертах пение народных артистов России, но еще приятнее слушать народные песни в исполнении своих, местных талантов, ветеранов и школьников. Всем им большое спасибо за искреннее и душевное исполнение!

Сердечно поздравляю с 10-летием юбилеем женщин-ветеранов народного хора Мурино и остальных участников концерта с успешным выступлением. Всем им я желаю доброго физического и душевного здоровья, творческих успехов на сцене, семейного благополучия и счастья в жизни!

От имени всех зрителей концерта,

ветеран п. Мурино Гусев К.Н.