Видеокамеры

1 видеокамера

Онлайн трансляция камерой осуществляется компанией Р2.
Все объявления Извещение о проведении открытого конкурса по реконструкции тепловых сетей от 28.04.2012г.

04.05.2012 12:13

Муниципальный заказ - Конкурсы

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса

По РЕКОНСТРУКЦИИ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

« 28 »  апреля_ 2012г.                                                                                          п. Мурино

1.Форма торгов: открытый конкурс

2.Наименование, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона организатора конкурса: Администрация муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО «Муринское сельское поселение»).

Почтовый адрес, место нахождения: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А

Контактное лицо: Долгих Светлана Сергеевна (тел./факс: 309-78-12).

Адрес электронной почты: