В честь Дня всех влюбленных

15.02.2012 11:58

В середине февраля то и дело можно услышать недовольные рассуждения: дескать, День святого Валентина – праздник католический и настоящему русскому человеку чуждый, а то и вовсе придуманный жадными коммерсантами исключительно для собственной выгоды. Нам кажется, что это неверно. Каждый год в день, когда за окном февральская стужа, все влюблённые отмечают праздник, посвящённый своим горячим чувствам. И как бы ни относились к нему приверженцы различных конфессий, это просто праздник любящих сердец, по случаю которого принято дарить милые открытки-«валентинки», веселиться и демонстрировать наличие самого чудесного из переживаний.

14 февраля 2012 года Молодёжный совет при поддержке администрации МО «Муринское сельское поселение» организовал праздничный концерт для всех, кто любит и ждёт этот день. Нежность, грусть, преданность, доверие, горячие признания и нежные объятия — все ноты влюблённости услышали гости. Сменяли друг друга мелодии разных стран, и чувствовалось, что в каждом из произведений слово «любовь» звучит одинаково прекрасно и понятно, в то время как национальное своеобразие музыки помогало раскрыть новые грани в знакомых признаниях.

Тепло, уютно, дружно, весело — очень радостно прошёл этот вечер, много хороших слов и интересных пожеланий было высказано организаторам как зрителями, так и участниками. Мы надеемся, что в будущем году этот праздник для нас повторится, а со временем станет одной из приятных традиций нашего поселения.

Злата МЕДОВАЯ