Районный конкурс "Мир красоты-Парикмахер 2011"

Печать
22.09.2011 06:14

Социальная жизнь

 

Наша Счастливая жизнь!

     9 сентября во Всеволожске успешно прошел VII районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер  2011», организованный отделом развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства  администрации  МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, при спонсорской поддержке официального дистрибьютора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области компании «Estel». Участники соревновались в пяти номинациях: «Лучший мастер свадебной прически», «Лучший мастер фантазийной прически», «Лучший мастер женской прически», «Лучший мастер мужской прически» и «Моделирование и дизайн ногтей».

     Мурино в этом году участвовало в районном конкурсе впервые -  и надо сказать дебют удался: мы взяли и «серебро», и «бронзу». Разве это не ключ к счастливой жизни? Конечно! Особенно, когда в конкурсе участвует одноименный салон.

     Мастера салона «Счастливая жизнь», открытого в поселке Мурино около трех лет назад, показали не только высокий профессиональный уровень мастерства, но и качество парикмахерских услуг в минимально ограниченные сроки. К примеру, на создание свадебной прически отводилось всего 40 минут, причем в таких условиях, когда яркие вспышки фотокамер, свет софитов и повышенное внимание к твоей персоне могут первоначально вызвать некоторую скованность. Но наши конкурсантки оказались на высоте: Юлия Лисенкова заняла третье место в номинации «Лучший мастер свадебной прически», а Кристина Каверина – второе место в номинации «Лучший мастер мужской прически». Всем участникам конкурса и победителям пяти номинаций организаторы вручили различные ценные призы и подарки, а главным призом стали сертификаты на обучение в Академии ESTEL Professional.

     Так что теперь можно смело говорить – в Мурино есть Счастливая жизнь. Я узнавала!

Арина ВОЛОДИНА