В преддверии Дня Матери, Молодежным Советом проведена акция «С праздником, мамы!

27.11.2014 11:01

Социальная жизнь

 

26 ноября, в преддверии Дня Матери, Молодежным Советом проведена акция «С праздником, мамы!». Целью акции являлось поздравление женщин с наступающим праздником. С 8.30 утра на Привокзальной площади, у ст.м.Девяткино поздравляли женщин с предстоящим праздником, желали доброго утра и хорошего дня, преподносили поздравительные открытки и цветы из воздушных шаров. Цель была достигнута! Все были приятно удивлены такому утреннему сюрпризу и искренне благодарили членов Молодежного Совета и главу администрации МО «Муринское сельское поселение» Гаркавого В.Ф. за прекрасную идею. Ведь что может быть лучше в это холодное ноябрьское утро, чем теплые слова и приятные сюрпризы! А главное, ребята сами остались довольны своими трудами.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам МКУ «Центр муниципальных услуг» за помощь в организации и проведении акции! А так же членам Молодежного Совета при администрации МО «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за проявленную инициативу активное участие в акции!

Члены Молодежного Совета благодарны администрации, и в частности специалисту по молодежной политике Коваленко Ю.Ю. за организацию мероприятия: «Кто бы нас еще заставил встать в 7 часов, пойти к метро и дарить радость?!» - Михаил Ткаченко, член Молодежного Совета при администрации МО «Муринское сельское поселение», активист.