Общероссийский день приема граждан.

28.11.2014 00:00

Объявления от администрации - Все объявления

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении паспорта гражданина РФ.

В приемной главы администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» с 5 по 10 декабря 2014 года ( в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, в предвыходные дни с 9.00 до 16.00 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов) осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием.

Личный прием граждан проводит глава администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение», в присутствии заместителей главы администрации и сотрудников, ответственных за проведение общероссийского дня приема граждан.

Прием граждан 12 декабря 2014 года администрацией муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области будет осуществляться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Оборонная д. 32-А, кабинет №201.