Видеокамеры

1 видеокамера

Онлайн трансляция камерой осуществляется компанией Р2.
Все объявления ТСЖ "ВОИН МС" объявляет о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории МО "Муринское сельское поселение" в 2013г. Организатор конкурса - ООО "Охта-Сервис ЖЭУ-1"

12.08.2013 13:17

Объявления от администрации - Все объявления

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного на территории МО «Муринское  сельское поселение»Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Мурино, ул.Оборонная, дом № 26.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: пос.Мурино, ул.Оборонная, дом №26, расположенного на территории муниципального образования "Муринское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2013году.

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области от 29.07.2013г. №51 "Об утверждении временного порядка привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых им в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 №185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".