Все объявления Информация об аварийном отключении холодного водоснабжения п.Мурино 3 апреля 2014г.

03.04.2014 08:35

Объявления от администрации - Все объявления

03 апреля 2014года произошла авария на подводящем водопроводе, обеспечивающим частичное водоснабжение п.Мурино.

Водопровод проходит от г.Санкт-петербурга (д.Ручьи) до бывашей воинской части (сейчас Главное управление МЧС по Ленинградской области)

В результате без водоснабжения остались:

-3 пятиэтажных дома;

-2 четырехэтажных;

- 5 административных зданий;

- около 300 индивидуальных жилых домов

В общей сложности без воды осталось около 1000 человек.

Данный водовод обслуживает ООО «Водотеплоснаб» Всеволожского муниципального района.

В настоящее время в администрации МО «Муринское сельское поселение» создан оперативный штаб, который возглавил глава администрации Гаркавый В.Ф.

На заседании штаба принято решение об организации подвоза воды к многоэтажным домам (пункт будет организован рядом со зданием почтового отделения)  до 19.00 03.04.2014г.

В частном секторе пункт продажи родниковой воды на ул.Вокзальной будет осуществлять выдачу воды с 19.00 БЕСПЛАТНО.

Жители информированы о причинах отключения воды и местах бесплатной выдачи воды через объявления в подъездах многоэтажных домов, досках объявлений в частном секторе.

ООО «Водотеплоснаб» ведет восстановительные работы.

Предварительное время окончания работ 18.00 часов  03.04.2014г.

Глава администрации           Гаркавый В.Ф.