Видеокамеры

1 видеокамера

Онлайн трансляция камерой осуществляется компанией Р2.
Пресс-центр 10 апреля в здании администрации МО «Муринское сельское поселение» состоялось рабочее совещании по вопросам благоустройства и организации торговли на Привокзальной площади поселка Мурино.

13.04.2012 09:01

В совещании приняли участие представители  администрации хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на Привокзальной площади, автовокзала «Северный» (ОАО «Леноблпассажиравтотранс») и ГУП «Петербургский метрополитен».

В ходе совещания обсудили ряд важнейших вопросов, в том числе касающихся благоустройства Привокзальной площади. Предприниматели, охотно откликнулись на призыв сделать Привокзальную площадь чище. Надеемся, что совместными усилиями поставленная цель будет успешно достигнута.