МКУ "Центр муниципальных услуг" Отдел культуры, спорта и молодежной политики Мероприятия 28 ноября в спортивном комплексе «Загородный» состоялся турнир по волейболу среди молодежи и школьников, посвященный акции «Молодежь против табака».

28 ноября в спортивном комплексе «Загородный» состоялся турнир по волейболу среди молодежи и школьников, посвященный акции «Молодежь против табака».

01.12.2014 08:05

 

28 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Загородный» состоялся турнир среди молодежи и школьников  МО «Муринское сельское поселение», посвященный акции «Молодежь против табака».  Приобщиться к здоровому образу жизни, проявить себя в игре в волейбол и с пользой провести свое свободное время собралось немало желающих.  Из заявленных участников было сформированно три команды: «Мурино», «Привет Андрей» и «Петушки». Ребятами было сыгранно по две игры до 25 очков, в результате эмоциональной, напряженной, наполненной множеством ярких игровых эпизодов, определились победитель и призеры турнира:

Состав команды:

1 место – «Петушки»

Ткаченко Михаил

Петухова Алина

Иванова Яна

Находнов Николай

Петров Егор

Гудимов Гавриил


2 место – «Привет Андрей!»

Коваленко Юлия

Ленев Алексей

Борисевич Ирина

Мамаева Дарья

Федосеев Павел

Леонтьева Светлана


3 место – «Мурино»

Викторова Елизавета

Мосина Екатерина

Коныгин Дмитрий

Акимов Георгий

Бударина Елена

Макарова Анна


      Поздравить с победой, наградить победителей и призеров акции «Молодежь против табака» приехал депутат МО «Муринское сельское поселение», ВРИО Директора МКУ «Центр муниципальных услуг» Галиновский С.Н. Ребятам были вручены грамоты, медали и ценные призы. Выражаем благодарность участникам турнира, желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед!!!

Специалист по спорту    Мжельская В.В.