МКУ "Центр муниципальных услуг" Отдел культуры, спорта и молодежной политики Мероприятия 27 ноября в конференц-зале состоялся праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню матери.

27 ноября в конференц-зале состоялся праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню матери.

28.11.2014 13:25

 

 

«Тепло сердец для любимых мам»

 

Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.
Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.
Она для меня, словно лучик в ночи.
Когда она рядом, на сердце теплее.
Спасибо тебе, что смогла научить
Всему, что сама ты, родная, умеешь.

 

Мама! С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце эту любовь. В любом возрасте, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений! В этот замечательный праздник мы хотим поздравить тех, кто любит нас и кого любим мы — наших матерей!
27 ноября в 17.00 в конференц-зале состоялся праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню матери.
Перед началом концерта всех мам, собравшихся в зале, поздравил депутат совета депутатов МО «Муринское сельское поселение» Брезгун Владимир Иванович.
   Далее зрители погрузились в атмосферу тайны и доброты. Маленький ангел собирается появиться на свет и найти свою маму. В поисках своего Ангела хранителя он знакомится с детьми и познает новые жизненные истории. И понимает, что жизнь дана для того, чтобы научиться любить, научиться прощать и стать человеком. Это дорога, которую нужно пройти каждому.  И первый шаг по этой дороге мы делаем на руках матери.
 «Что бы ни случилось, ты будешь помнить эти руки всегда. Только  они, руки матери, могут согреть тебя даже на расстоянии».
Теплая атмосфера этого праздника наполнила сердца муринских мам любовью и добрыми воспоминаниями. И как награда, для молодых артистов были искренние слезы зрителей.
Праздник для мам подготовили коллективы МКУ «Центр муниципальных услуг» театральная студия «Праздник» руководитель Ольга Яровенко, хореографическая студия «Удача» руководитель Елена Коваленко, вокальная студия «Камертон» руководитель Тамара Зубарева, вокальный ансамбль «Мята» рук. Дарья Крылова, роль Маленького ангела исполнила Вероника Ильина.
В завершении концерта Заместитель Главы Муниципального образования «Муринское сельское поселение» Лёвина Галина Витальевна и депутат Брезгун Владимир Иванович вручили молодым мамам памятные знаки «Рожденному на муринской земле» и подарочный сертификат магазина «Здоровый малыш».

Мама! Есть ли на белом свете слово нежнее и приятнее? Добрые мамины руки, самое чуткое и заботливое сердце — оно всегда светится любовью, никогда не остается равнодушным. Не важно сколько тебе лет, ты всегда будешь нуждаться в заботе и теплоте маминого взгляда.